Найдите 70%от0,5 70% 0,130 70% от 2000 70%от 2,15 70%от1,66 70%от 400 70% от 1,3

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 20:14
    0
    70% от 0,5 = 0,7*0,5 = 0,35,

    70% от 0,130 = 0,7 * 0,13 = 0,091,

    70% от 2000 = 0,7 * 2000 = 1400,

    70% от 2,15 = 0,7 * 2,15 = 1,505,

    70% от 1,66 = 0,7 * 1,66 = 1,162,

    70% от 400 = 0,7 * 400 = 280,

    70% от 1,3 = 0,7 * 1,3 = 0,91