Задание: 1/4 от1 км, 1/2 от1 т, 1/6 от 1 часа, 1/8 от1 суток.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 13:16
    0
    1/4 от 1 км = 250 метров, 1/2 от 1 тонны=500 кг, 1/6 от 1 часа=10 мин, 1/8 от 1 суток = 3 часа