25%от0,02, найдите 5/2 от700,

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 00:05
    -1
    25%=0,25, 0,02 х0,25=0,005;

    700:2 х5=350 х2 = 1750 или 700 х 5/2 = 700 х5/2 = 350 х5/1=1750