От двух остановок вышли навстречу к друг другу 2 пешехода. Один пешеход шёл со скоростью 80 м/мин а другой 85 м/мин. Встретились они через 10 мин. Чему равно расстояние между остановками?

+5
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:34
    0
    1) 85+80=165 (км) - скорость сближения. 2) 165*10=1650 (м) Ответ: 1650 расстояние между остановками