800 - (526+199-384) + (602-465+198) порядок действий

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:23
    0
    800 - (526+199-384) + (602-465+198) = 794

    сначала все что в скобках:

    1) 526+199-384=341.

    2) 602-465+198=335

    3) 800-341+335=794
  2. 29 января, 08:41
    0
    1) действия скобки

    2) действиеделение

    3) действие умножение

    4) действие сложение

    5) действие вычитание

    6) действие равно

    800 - (526+199-384) + (602-465+198) = 794

    1) 526+199-384=341.

    2) 602-465+198=335

    3) 800-341+335=794