Найди значение выражения (Над Действиями напиши порядок, Считай по действиям столбик

800 - (526+199-384) + (602-465+198) =

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 10:19
    0
    1) 526+199=725

    2) 725-384=341

    3) 605-465=140

    4) 140+198=338

    5) 800-341=459

    6) 459+338=797