Два поезда выехали с однй и той же станции одновременно в противоположных направлениях. Один поезд двмжется со скоростью 60 км/ч, другой 90 км/ч. На каком S друг от друга окажутся поезда через 2 ч? Через сколько t S между ними будет 450 км

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 07:09
    0
    s1-90*2=180km

    s2-60*2=120km

    s=120+180=300km

    450; (60+90) = 3 часа-t