Два поезда выехали с одной и той ж станции одновременно в одном направлении один поезд движется со скоростью 50 км/ч другой 60 км/ч на каком расстоянии друг от друга окажутся поезда через 3 ч на сколько часов один поезд прибудет раньше другого на станцию находящиюся на расстоянии 600 км от станции

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 09:22
    0
    1) 50+60=110 (км) удаления поездов

    2) 110*3=330 (км) через 3 часа

    ответ: 330 км