Купили 15 луковиц нарциссов что составило 3/5 от всех луковиц цветов которые купили. Сколько всего луковиц цветов купили?

+5
Ответы (1)
  1. 12 июня, 01:16
    0
    15:3*5=5*5=25 луковиц цветов купили