Для дачного участка купили 23 луковицы тюльпанов, что на 9 меньше, чем луковиц нарциссов. Луковиц лилий купили на 5 меньше, чем луковиц нарциссов. Сколько луковиц лилий купили?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 03:11
    0
    23-9=14 (л) - Нарциссов

    14-5=9 (л) - Лилий купили
  2. 7 февраля, 05:34
    0
    23+9=32 нарциссы

    32-5=27 лилий