В 4 наборах по 9 луковиц желтых нарциссов и 10 луковиц белых нарциссов. На сколько меньше луковиц белых нарциссов, чем желтых нарциссов?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:56
    0
    1) 4*9=36 луковиц желтых нарциссов в 4 х наборах

    2) 4*10=40 луковиц белых нарциссов

    3) 40-36=4.

    ответ: больше белых нарциссов, а не желтых, на 4 луковицы