4 * (8y-3) - 5 * (7y+2) при Y=0,5

3 * (5 а-4) - 6 * (9 а-3)

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 04:13
    0
    4 * (8y-3) - 5 * (7y+2) = 32y-12 - 35 y-10 = - 3y - 22 = - 3*0.5-22 = - 23.5