решите уравнение 7 у-2 у=35

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 10:48
    0
    7 у-2 у=35

    5y = 35

    y = 35/5

    y = 7
  2. 27 июля, 11:05
    0
    Если это не знать, то можно дальше не учится.

    7 у-2 у=35; 5 у=35; у=7