найди площадь прямоугольника если его длина 9 см а ширина на 5 см меньше

+2
Ответы (1)
  1. 26 июня, 06:07
    0
    S = a*b

    a = 9 sm

    b = 9 - 5 = 4 sm

    S = 9*4 = 36 sm^2