Решите уравнение 6 х-4 х+1.3=2.9

+1
Ответы (2)
  1. 1 июля, 12:49
    0
    6 х-4 х+1.3=2.9

    2x = 1.6

    x = 0.8
  2. 1 июля, 13:25
    0
    6x-4x+1,3=2,9

    2x=2,9-1,3

    2x=1,6

    x=0,8