какую долю прямого угла составляют 30 градусов, 15 градусов, 60 градусов, 75 градусов

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 23:01
    0
    Прямой угол равен 90 градусам. 90/30=1/3

    90/15=1/6

    90/60=2/3

    90/75=5/6