Найти значения выражений а-7 и а+8 при а=23, а=57, а=60, а=92

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 00:59
    0
    Если а=23, то 23-7=16 23+8=31

    Если а=57, то 57-7=50 57+8=65

    Если а=60, то 60-7=53 60+8=68

    Если а=92, то 92-7=85 92+8=100