Решите уравнение: 2 х^2+19 х+9=0. Если уравнение имеет больше одного корня в ответе запишите больший из них

+4
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 03:55
    0
    Находим Дискриминант

    D=361-4*2*9=289

    x1=2/4=0,5

    x2=36/4=9

    Ответ: 9
  2. 7 декабря, 04:26
    0
    23:45:67 там все просто