Икс в квадрате минус 25 равно 0 если уравнение имеет более одного корня в ответе запишите больший из корня

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 12:04
    0
    X²-25=0

    (х-5) (х+5) = 0

    х-5=0 х+5=0

    х=0+5 х=0-5

    х=5 х = - 5

    больший корень 5
  2. 5 августа, 12:42
    0
    Х в квадрате равно 25. Х имеет два ответа 5 и минус 5. В ответе нужно записать 5.