Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см. Найдите периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 20:43
    0
    Периметр: (3+4) * 2=14 см

    Площадь: 3*4 = 12 см'2
  2. 8 сентября, 23:26
    0
    P=2 * (3+4) = 14 см

    S=3*4=12 см^2