Если сумму 50 и 25 уменьшить на их разность сколько получится?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 12:01
    0
    50+20=75, 50-25=25, 75-25=50 Ответ50
  2. 12 марта, 12:34
    0
    (50+25) - (50-25) = 60

    Такой ответ должен быть