Реши задачу У Андрея и Васи столько же игр, сколько у Вити и Семёна. Сколько игры у Вити, если у Андрея 15 игр, у Васи - 9, у Семёна - 10?

+2
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:43
    0
    Андрей + Вася = Витя + Семен

    15 + 9 = х + 10

    х = 15 + 9 - 10

    х = 14.