У Вити было 32,18 рублей, у Андрея было на 15,8 рублей больше, чем у Вити, а у Коли в 5 раза меньше, чем у Вити и Андрея вместе. Сколько рублей было у каждого мальчика?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 02:13
    0
    32,18+15,8=47,98 (этоту андрея) ; 47,98+32,18=80,16 (вместе витя и андрюша) ; 80,16:5=16,032 (у коли)
  2. 12 мая, 02:25
    0
    Витя 32,18 рублей Андрей 16.38 рублей Коля 9.712 рублей