У

Андрея и Сергея вместе 12 яблок, у Сергея и Коли вместе 20 яблок, а у Коли и

Андрея - 18 яблок. Сколько яблок у каждого мальчика в отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 08:50
    0
    Х-Коля

    18-х=А

    20-х=С

    (18-х) + (20-х) = 12

    х=13

    13 у Коли

    18-13=5 у А.

    20-13=7 у С.