Помогите с задачей от учительницы.

У школьницы 100 рублей, Она хочет получить голоса в контакте

1 голос стоит 7.

сколько голосов будет на сто рублей и какой будет остаток

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 09:28
    0
    100:7=14 голосов и 2 рубля
  2. 17 февраля, 09:37
    0
    98 и 2 сдача100/7=14*7=98