Миша отправил Sms 26 друзьям. 1 Sms стоит 1 1/5 рубля. Перед отправкой у Миши было 50 рублей. Сколько денег останется после отправки.

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 09:36
    0
    1-Sms=1 1/5 р=1,2 р 26 отправил

    26*1,2=31,2 рублей у него было 50 рублей

    50-31,2=18,8 рублей осталось