Света отправила SMS-cообщения с новогодними поздравлениями своим 19 друзьям. Стоимость одного SMS-сообщения 1 рубль 90 копеек. Перед отправкой сообщения на счету у Светы было 37 рублей. Сколько рублей останется у Светы после отправки всех сообщений?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 08:29
    0
    1 р90 к=190 к

    37 р=3700 к

    3700 - (190*19) = 3700-3610=90 к