Запишите дроби 1/2 2/3 3/4 1/6 со зноминателем 12

+3
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:05
    0
    1/2=6*1/6*2=6/12

    2/3 = 4*2/4*3 = 8/12

    3/4=3*3/3*4=9/12

    1/6=1*2/6*2=2/12