У Андрея и Васи столько же игр сколько у вити и семена сколько игр у Васи если у Андрея 15 игр у Васи 9 у семена 10

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 01:20
    0
    Андрей+Вася=15+9=24 игры-у них вместе

    У семена 10+Витя=24

    24-10=14 игр у Вити