На полке 18 журналов. Это9%всех журналов, которые есть в библиотеке. Сколько всего журналов в библиотеке

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:24
    0
    Всего 200 журналов в библиотеке
  2. 24 марта, 06:43
    0
    9%=0,09=9/100

    18:9/100=18*100/9=2*100/1=200 (K.) - Всего