Х - 400 = 500

Как правильно решить?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:58
    0
    X = 500+400

    x = 900

    ...
  2. 9 мая, 06:04
    0
    X-400=500

    x=500+400

    x=900