В семнадцатиэтажном доме 10 подъездов. На каждом этаже по 4 квартиры. Сколько квартир в доме? Желательно 2 способа решения

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 06:17
    0
    17*10*4=68*10=680 квартир, другого способа не вижу, все решаются по такому принципу
  2. 9 мая, 07:24
    0
    17*4=68 квартир

    68*10=680 квартир