за 7 часов автомобиль проехал 385 км какой путь он проедет за 11 часов, двигаясь с той же скоростью?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 08:55
    0
    385/7=55 км/ч - скорость

    55*11=605 км

    Ответ: 605 км
  2. 28 марта, 09:22
    0
    385:7=55

    55*11=605 км проедет за 11 часов