1.2 х-0.6=0.8 х-27

с проверкой

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 09:06
    0
    1.2x-0.6=0.8x-27

    1.2x-0.8x=-27+0.6

    0.4x=-26.4

    x=-66