решите уравнение 7|12+х-5|12=5|12

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:06
    0
    7|12+х-5|12=5|12

    7+х-5=5

    х=5+5-7

    х=3

    Проверка

    7/12+3-5/12=5/12

    7/12-2/12=5/12

    5/12=5/12