Периметр треугольника ABC равен 36 см, длина сторон AB равна 10 см ... длина сторон BC на 4 см больше ... чему равна длина стороны AC?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 20:04
    0
    АВ=10+4=14 см

    Сторона АС = 36-14-10=12