Как изменяется значение суммы? На сколько? Почему? Запиши выражении и найди значение при а=970 кг, b=130 кг, 230 кг, 330 кг, 430 кг

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 00:13
    0
    970+130=1100

    970+230=1200

    970+330=1300

    970+430=1400

    Увеличиватется на 100
  2. 4 октября, 02:20
    0
    970+130=1100 (кг)

    970+230=1200 (кг)

    970+330=1300 (кг)

    970+430=1400 (кг)

    Ответ: увеличивается на 100 кг