Кот леопольд поймал а рыбок пять седьмых всех рыбок у него утащила лиса сколько рыбок у него осталось

в цирке выступало b слонов что составило 12% всех дрессированых животных этого цирка сколько в цирке дрессированых животных

иван царевич n км скакал на коне а m км летел на ковре самолёте какую часть всего пути скакал иван царевич на коне

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 02:03
    0
    1) 960 : 6 = 160 (руб./м) стоит один метр ткани. Обратная задача 1. Мама купила 6 метров ткани для того, чтобы сшить дочек красивое свадебное платье по цене 160 рублей за один метр. Сколько всего рублей заплатила мама за ткань? Решение. 1) 6 * 160 = 960 (руб.) всего заплатила мама за ткань. Обратная задача 2. Мама купила красивую ткань, чтобы сшить дочек свадебное платье по цене 160 рублей за один метр. Всего она заплатила за покупку 960 рублей. Сколько метров ткани купила мама? Решение. 1) 960 : 160 = 6 (м) ткани всего купила мама.
  2. 4 ноября, 02:28
    0
    А) а-а: 9*2

    б) б: 12*100

    в) п: (п+т)