Упаковщица уложила в коробку 2 ряда синих кубиков, по 8 кубиков в ряду и 12 зелёных кубиков. Сколько всего кубиков было в коробке?

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 19:50
    0
    1) 2 * 8 = 16 (куб.) жёлтых

    2) 16 + 16 = 32 (куб.)

    Ответ: 32 кубиков в коробочке
  2. 8 августа, 21:23
    0
    2*8=16 синих кубиков

    16+12=28 кубиков всего

    Ответ: 28