Помогите кратким условием ирешением задача Упаковщица уложила в коробку 2 ряда жёлтых кубиков по 8 кубиков в ряду и 16 кубиков красных кубиков сколько кубиков была в коробке

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:12
    0
    1) 8*2=16 жёлтых 2) 16+16=32 всего
  2. 12 июля, 22:51
    0
    2*8=16

    16+16=32 всего