Упаковщица уложила в коробку 2 ряда желтых кубиков, по 8 кубиков в ряду, и 16 красных кубиков. Сколько всего кубиков было в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 14:07
    0
    1) 2*8 = 16 (желтых кубиков лежало в коробке)

    2) 16 + 16 = 32 (кубиков всего лежало в коробке)
  2. 31 января, 14:08
    0
    2*8=16 желтых кубиков

    16+16=32 кубика было в коробке