Задача: упаковщица уложила в коробку 2 ряда жёлтых кубиков, по 8 кубиков в ряду, и 16 красных кубиков. сколько всего кубиков было в коробке?

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:39
    0
    8x2=16 жёл. 16+16=32 всего
  2. 23 декабря, 02:24
    0
    8*2=16 кубиков

    16+16=32 кубика