Упаковщица уложила в одну коробку 2 ряда карамельных конфет по 7 штук в ряду, а в другую коробку - 18 шоколадных конфет. Сколько всего конфет уложила упаковщица в эти две коробки?

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:19
    0
    2*7-14 (карамельные конфеты)

    18+12=32 (всего конфет)
  2. 29 октября, 01:40
    0
    1) 2*7=14 (к) - уложила в 1 коробку

    2) 14+18=32 (к)

    32 конфеты уложила упаковщица в эти две коробки