Он собрал на даче 2 кг киви. К обеду Элли взяла из них половину, и Страшила взял ещё один киви. Вечером Дровосек взял половину оставшихся киви, и Лев взял ещё два киви для себя и для Тотошки. После этого осталось 2 киви. Сколько киви было в двух килограммах?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 20:25
    0
    1) 2-1=1 (кг) - осталось

    2) (2+2) * 2+1=9 (киви) - 1 кг
  2. 4 марта, 21:11
    0
    1) 2-1=1 (кг)

    2) (2+2) * 2+1=9 (кв)

    Ответ: 9 киви Быков двух кг.