Папа собрал на даче 2 кг персиков. К обеду мама взяла из них половину, и Яна взяла ещё один персик. Вечером мама взяла половину оставшихся персиков, и Павлик взял ещё два персика для себя и для сестры. После этого осталось 2 персика. Сколько персиков было в двух килограммах?

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 20:07
    0
    17-2 кг

    (17 - 1) / 2=8

    8/2=4

    4-2=2