Задача решения Для костра Страшила принёс 5 веток, Элли 7 веток, А Железный Дровосек в 4 раза больше, чем Страшила и Элли вместе. Сколько веток принёс Железный Дровосек?

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 21:38
    0
    1) 5+7=12 - Принесли Элли и страшила вместе.

    2) 12*4=48-Принес железный дровосек.

    Должно быть так
  2. 23 сентября, 21:55
    0
    1) 5+7=12-веток принесли Страшила иЭлли вмести.

    2) 12*4=48 - веток принёс Дровосек