Для костра Страшила принес 5 веток, Элли 7 веток, а Железный Дровасек в 4 разабольше, чем Страшила и Элли вместе, Сколько веток принес Железный Дровасек?

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 12:38
    0
    С - 5 веток Э - 7 веток ЖД - (С+Э) * 4 : (5+7) * 4=12*4=48 Ответ: Железный Дровосек принёс 48 веток.
  2. 12 февраля, 13:18
    0
    5+7=12 веток принесли элли и страшила вместе 12*4=48 веток принес железный дравосек