Толя выше андрея на 5 см петя такогоже роста что и толя но он на 3 см ниже саши на сколько саша выше чем андрей?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 12:55
    0
    А+5 = Т

    Т+3 = С

    5+3 = 8.
  2. 22 июня, 14:36
    0
    1) 5+3=8

    ответ: выше 8 см.