Толя выше Андрея на 5 см. Петя такого же роста, что и Толя, но он на 3 см ниже Саши. На сколько сантиметров Саша выше, чем Андрей?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:20
    0
    допустим Толя 150

    тогда Андрей 150-5=145 см

    Петя того же роста что и Толя но меньше Саши на 3 см

    значит Саша 150+3=153 см.

    Саша выше Андрея 153-145=8 см