На автостоянке было x машин. Когда с неё уехало 27 машин и приехало 19, то стало 63 машины. Сколько машин было на автостоянке первоначально

+3
Ответы (1)
  1. 4 августа, 22:13
    0
    х-27+19=63

    х=63+27-19

    х=71 (маш.)